Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Sitzende Dame im Negligé, rechts unten mit Bleistift signiert und bezeichnet: JVeris Paris, gemischte Technik/Papier, 45,5 x 29,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |